• 一、丰台街道(28名)

    王百玲  王智先  王新光  代明翠  毕永丰  任  辉

    刘建东  李广民  李有毅  李  江  李  军  李晓东

    李  磊  杨延敏  汪先永  张  岩  陈  涛  陈  葳

    赵义增  赵巨孝  赵秀敏  赵宏伟  赵  钢  姜东升

    姜  华  高  峰  黄  珊  曹长青


  • 二、新村街道(22名)

    丁  毅  王家喜  王  靖  孙昊哲  李海珠  李跃生

    张巨明  张  冲  陈  文  陈  光  陈春生  范  华

    赵晓东  黄玲海  黄秋莉  崔春生  章小莉  梁京联

    宿建峰  彭俊红  黎  莎  穆志军

  • 三、太平桥街道(12名)

    王子喆  王伟涛  王  河  齐建明  肖辉利  何岳飞

    林方才  周清华  俞亚茹  黄树森  彭丁煌  戴淑娟


  • 四、宛平地区(10名)

    刘海莲  李宗远  李春梅  杨  杰  吴继东  佘红文

    张  伟  张国岐  张建明  薄  澜


  • 五、卢沟桥街道(21名)

    王兆荣  王希强  王  林  王建斌  王  玲  王  静

    巴恩来  刘小麟  李作麟  李爱敏  吴  燕  佟丽华

    迟  岚  赵红梅  赵金花  郝玉伟

    姚  远  徐志斌  高文娟  彭红梅  游向红


  • 六、长辛店街道(22名)

    王凤顺  王  铮  尹喜军  成家军  吕  芹  刘  杰

    许长兴  孙  佳  苏晓文  芦  杰  杜向东  李卫侠 

    何文柱  何  岚  狄保德  宋  畅  张世伟  张雪梅

    陈煜华  周  健  郭凤江  葛保红 



  • 七、云岗街道(16名)

    王相成  吕跃进  吕  群  刘权利  刘  强  花向红

    李凤银  李  忠  李雪梅  杨琳玲  张  铮  赵素焕  

    胡梅晓  董明月  翟建中  籍  薇



  • 八、南苑街道(9名)

    王龙社  刘  宇  刘藏生  李振茹  李晓芳

    宋崇文  张云洁  周秀云    薄成书

  • 九、和义街道(10名)

    王  野  王德文  邓  阔  刘丽阳  张小玲  张  雯

    陈志芳  陈运柏  满  蕊  臧玉红

  • 十、大红门街道(23名)

    王  旭  王丽君  王淑洁  王新燕  叶文胜  白静雅

    权薇丽  刘志萍  刘  芳  刘  建  刘燕军  李  琼

    邹  凌  闵  军  张永梅  张俊平  张俊峰  陈  平

    周  全  赵  伟  赵胜利  姚福忠  高  莉

  • 十一、东高地街道(8名)

    王诗雪  尹京华  李正斌  张云翼

    张文生  张跃刚  胡晋华  闻扬扬

  • 十二、东铁匠营街道(26名)

    王树旗  王振怀  王煜炜  刘  鹏  齐素丽  许思源

    孙培云  李铁铮  李  健  杨保京  狄  涛  凌佩利

    张少军  张克卿  张  萌  陈志斌  陈振杰  林全立

    赵万军  施颖秀  徐长秀  徐  绯  郭  京  唐  刚

    崔仁东  滕祥东

  • 十三、方庄地区(14名)

    王朝卉  田秀文  孙学伟  李伟东  李  军  李  青  

    李昌安  李晓辉  宋  博  张小晗  张凯航  林  谦 

    饶林生  管  杰

  • 十四、右安门街道(15名)

    马列清  马维志  王苏维  卢英博  刘保军  刘冠华

    安  萌  李志萍  李  岚  张春岩  张悦峰  赵长河

    徐  滨  蒋莎莎  管仲军

  • 十五、西罗园街道(15)

    于临溏  马凤新  成晓瑜  刘海东  刘惠欣  刘  颖

    严卫东  李  鸣  张馨月  范建华  林文志  昌  涛

    胡华三  高  峰  高淑芹

  • 十六、马家堡街道(12名)

    刘  侗  李  军  李建军  赵嘉珩  钟百利  徐爱华

    徐  唯  曹  怡  常  明  董  波  傅朝晖  薛  明


  • 十七、航天一院(7名)

    马  英  车丽霞  石立强  母林华  孙  谦  郝照平

    徐松艳

  • 十八、卢沟桥乡(11名)

    王力军  王  丰  刘春华  刘  睿  安钟岩  李春生

    武长亮  钟媛媛  骆增全  郭新占  戴鹏飞


  • 十九、花乡(13名)

    王世义  王  华  王  磊  李  屹  李  刚  李保钢 

    李桂芹  李  智  张  君  张金豹  张春玲  康至宁

    彭松涛


  • 二十、南苑乡(11名)

    于  茜  王春梅  王振华  王  峻  丛威青  刘永宗

    刘  梅  李红茹  辛殿军  张建华  陈培君


  • 二十一、长辛店镇(11名)

    王  萍  石  阳  杨中春  张晓东  张  敏  陈国林

    黄  磊  梁晓辉  董建明  蔡志强  魏依娜


  • 二十二、王佐镇(9名)

    冯文荣  吴凤哲  吴淑霞  张双艳  陈  阳  尚振国

    周  文  侯艳丽  魏  楠


  • 二十三、驻区部队(12名)

    艾文涛  曲道晶  朱  凯  刘成军  刘素刚  刘  程

    李树元  李瑞卿   袁  平 韩春林  甄文志  颜  品